← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARNSPORTE ESCOLAR YO MATERIAL PEDAGÓGICO 2024.

Código f8636bf2-9291243 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david

Monto adjudicado
CLP 1.931.700
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david

RUT 155529490

Ganador

leonardo gabriel | leonardo gabriel

RUT 769241639

Ganador

LORENA DEL CARMEN HERRERA BENÍTEZ | LORENA HERRERA BENITEZ

RUT 107890769

SOCIEDAD DE TRANSPORTES JRR LIMITADA | TRANSPORTES JRR

RUT 760590517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1, según se indica en anexo 4 de las bases.4 UnidadCLP 141.000
Línea 2, según se indica en anexo 4 de las bases.2 UnidadCLP 126.900
Línea 3, según se indica en anexo 4 de las bases.2 UnidadCLP 130.000
Línea 4, según se indica en anexo 4 de las bases.2 UnidadCLP 110.000
Línea 5, según se indica en anexo 4 de las bases.1 UnidadCLP 115.000
Línea 6, según se indica en anexo 4 de las bases.1 UnidadCLP 110.000
Línea 7, según se indica en anexo 4 de las bases.1 UnidadCLP 126.900
Línea 8, según se indica en anexo 4 de las bases.2 UnidadCLP 141.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8636bf2-9291243? | GanaLicitaciones.cl