Resultado de licitación
CONTRATO LABORATORIO DENTAL PROT. FIJA CCMC Y UN.
Código f86370e2-9650338 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Felipe | Laboratorio Arvident
- Monto adjudicado
- CLP 2.199.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe | Laboratorio Arvident
RUT 762814056
JIMENA PAOLA MUÑOZ MORA | JIMENA MUÑOZ
RUT 136224662
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO LABORATORIO DENTAL PROTESIS FIJA CCMC Y UN. DEP. | 1 Unidad | CLP 2.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.