Resultado de licitación
CONSERVACION RECINTOS INTERIORES VARIOS HOSPITAL PURRANQUE
Código f864ab88-9198625 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 142.860.718
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA RUKAN SPA | RUKAN SPA
RUT 772842767
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SOCIEDAD DE INVERSIONES CUMBRES INGENIERIA SPA | CUMBRES INGENIERIA SPA
RUT 769074058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE RECINTOS INTERIORES VARIOS HOSPITAL DE PURRANQUE | 1 Unidad | CLP 142.860.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.