Resultado de licitación
MEJORAS RANCHO FRUTAS VERDURAS FRESCAS Y CONGELADAS
Código f865258b-9607491 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASAP HT SPA | IMPERATORE
- Monto adjudicado
- CLP 20.862.600
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASAP HT SPA | IMPERATORE
RUT 773481814
DISTRIBUIDORA THE LIONS LIMITADA | THE LIONS LTDA
RUT 779018172
Pamela Andrea | DISTRIBUIDORA PUNTA ARENAS E.I.R.L.
RUT 764909232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO FRUTAS, VERDURAS FRESCAS Y CONGELADAS(INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO, LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2). | 1 Unidad | CLP 20.862.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.