Resultado de licitación
SERVICIO MANT PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED HUMEDA
Código f8660fe0-9656559 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
- Monto adjudicado
- CLP 17.502.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 779427374
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED HUMEDA PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 17.502.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.