Resultado de licitación
LICITACION CONVENIO SUMINISTRO IMPRESION TEST INSTRUMENTO DE DIAGNOSTICO PARA LOS TRASTORNOS ESPECIFICOS DEL LENGUAJE IDTEL ESCUELA DE FONOAUDIOLOGIA
Código f8665a82-9523544 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 04 Facultad de Medicina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.867.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA | GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788332408
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de test instrumento de diagnóstico para los trastornos específicos del lenguaje (IDTEL) de la Escuela de Fonoaudiología de la Facultad de Medicina de la Universidad de Valparaíso. Ver especificaciones técnicas en REXE | 1 Unidad | CLP 19.867.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.