Resultado de licitación
Contratación de Servicios Técnicos y Profesionales para la Producción del Evento de Fiestas Patrias 2024.
Código f8668e82-9406723 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.210.084
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
RUT 133457593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora y todos los elementos son lo mínimo a ofertar y se deben considerar en totalidad en la propuesta técnica y oferta en Anexo N°03. Se dejarán inadmisibles ofertas que no entreguen en propuesta técnica como en Anexo N°3 estos requerimientos bá | 1 Unidad | CLP 27.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.