← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANGUERA ESPIRALADA PARA CAMIONES LIMPIAFOSAS

Código f86707f5-9132423 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

Monto adjudicado
CLP 880.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

gomiland | Gomiland Los Angeles

RUT 771364500

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

Oleodinamica Ltda | Comercial Oleodinamica Ltda

RUT 761037536

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS ATLAS HOSE SPA | ATLAS HOSE

RUT 771663818

SOCIEDAD COMERCIAL M3 SPA | M3 HIDRO

RUT 774045813

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANGUERA ESPIRILADA SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86707f5-9132423? | GanaLicitaciones.cl