← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PROFESIONALES ESTUDIOS PERFILES FNDR

Código f867722b-9343891 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

Monto adjudicado
CLP 12.157.800
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG

RUT 10356963K

MARGARITA SOLANGE GONZÁLEZ GORIGOITÍA | MARGARITA

RUT 126423667

Ganador

MIGUEL ANDRÉS MILLAR MORES | Unomasunotres

RUT 136956353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA FORMULACION DE ESTUDIOS A NIVEL DE PERFIL PARA EL FONDO NACIONAL DE DESARROLLO REGIONAL, PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO.1 UnidadCLP 12.157.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.