Resultado de licitación
CONSULTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA 2025
Código f867e2e5-9587620 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INAI ltda | INAI ltda
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INAI ltda | INAI ltda
RUT 767905106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA 2025: • Municipalidad de Angol • Municipalidad de Collipulli • Municipalidad de Curacautín • Municipalidad de Ercilla • Municipalidad de Lonquimay • Municipalidad de Los Sauces • Municipalidad de Lumaco | 1 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.