Resultado de licitación
SC_CONV. SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA
Código f868bb94-9680212 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMPAÑÍA DE ASEO LEANDRO INZUNZA E.I.R.L. | LIMAG Servicios de Aseo
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.420
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMPAÑÍA DE ASEO LEANDRO INZUNZA E.I.R.L. | LIMAG Servicios de Aseo
RUT 783624087
JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA
RUT 783037319
MARCELA LAURA AGUAYO OCHOA | MARCELA LAURA AGUAYO OCHOA
RUT 126973020
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO POR UN PERIODO DE 36 MESES | 1 Unidad | CLP 1.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.