← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CLUB LA CONCEPCION

Código f86acdfe-9166672 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 61.459.170
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo

RUT 104389937

HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | Claudio Andres

RUT 768042837

Nestor alonso | Nestor Alonso

RUT 762167212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CLUB LA CONCEPCION1 UnidadCLP 61.459.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.