← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTRO PARA “CONMEMORACION DIA DEL NIÑO Y NIÑA 2023” SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTRO PARA “CONMEMORACION DIA DEL NIÑO Y NIÑA 2023”

Código f86b39d2-9158421 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 58.800.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 58.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86b39d2-9158421? | GanaLicitaciones.cl