Resultado de licitación
Prod. de eventos deportivos recreativos otoño inv.
Código f86b7945-9349119 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó B612 LIMITADA | B612 LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B612 LIMITADA | B612 LIMITADA
RUT 767194188
COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
RUT 773739447
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos deportivos - recreativos otoño invierno Quillón 2024. Línea 2 Producción de evento | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.