Resultado de licitación
EJECUCIÓN PROYECTO LOS FUTUROS CRACK
Código f86b84ca-9173518 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
RUT 771168566
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
SERGIO ENRIQUE ESPINOZA GAVILÁN | sergio enrique
RUT 119659167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Ejecución Proyecto 2023 denominado “Los Futuros Crack del Futbol se toman Galvarino”. según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.