← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARVEDILOL 125 MG CMCM REC. 1000022056

Código f86c244a-9632341 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA | DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.435.302.900
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA | DR REDDY'S LABORATORIES CHILE SpA

RUT 767543085

INYECTA LABORATORIOS SPA | INYECTA LABS SPA

RUT 779674479

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

Laboratorios Lafi | Market Access

RUT 943980004

Ganador

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

TRIPHARMA CHILE SPA | TRIPHARMA

RUT 783670046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARVEDILOL 12,5 MG CM/CM REC. 10000202795686860 UnidadCLP 15

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86c244a-9632341? | GanaLicitaciones.cl