← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Empalmes y Sistemas de Climatizació

Código f86cde4d-9670986 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BECAIR SPA | BECAIR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BECAIR SPA | BECAIR SPA

RUT 779501914

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

JJ CONSTRUCCIONES SPA | JJ CONSTRUCCIONES SPA

RUT 774435344

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de Empalmes y Sistemas de Climatización Puaucho1 UnidadCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86cde4d-9670986? | GanaLicitaciones.cl