Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN PTRAC
Código f86d13a6-9652897 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Daniel Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 22.326.471
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIEL IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Daniel Ignacio
RUT 13919893K
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
RUT 126426607
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de esterilización e implantación de microchip en felinos y caninos, machos y hembras. | 1 Unidad | CLP 22.326.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.