← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 939619 SEGURO COMPLEMENTARIO CONTRA ACCIDENTES

Código f86d42f1-9200163 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.557.558
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Fist Seguros | Fist Seguros

RUT 773590400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO COLECTIVO CONTRA ACCIDENTES Y VIDA, CONFORME A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION. OFERENTES DEBERAN ENVIAR ARCHIVOS TECNICOS CON PROPUESTA DE SERVICIO. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 UnidadCLP 15.557.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86d42f1-9200163? | GanaLicitaciones.cl