← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN JORNADA DE MEDIADORES- 2024.

Código f86d51a5-9337312 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 33.534.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA JORNADA DE MEDIADORES-PRESENCIAL Y VIRTUAL DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2024.1 UnidadCLP 33.534.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86d51a5-9337312? | GanaLicitaciones.cl