← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE LOS DAMASCOS
Código f86d5a7b-9319229 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Dirección de Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó roberto omar | Repal SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.226.560
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
roberto omar | Repal SPA
RUT 770795249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto Considera la ejecución de las partidas necesarias para la obtención de un área verde consolidada, esto es: La construcción de una circulación central permitiendo la accesibilidad universal en la totalidad del proyecto. | 1 Unidad | CLP 13.226.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.