Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS DOBLE CABINA
Código f86d8481-9108738 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
- Monto adjudicado
- CLP 11.918.900
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL. | COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL.
RUT 760494771
CRISTIAN LEONARDO JORGE YÁÑEZ SOTO | CRISTIAN
RUT 107569995
CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS | CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS
RUT 165378318
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
RUT 96873727
LORENA ANDREA OSSES RETAMAL | LORENA ANDREA
RUT 151544789
LUIS GONZALO TAPIA OSSES | luis gonzalo
RUT 74853285
MARIA SOLEDAD | MARIA SOLEDAD
RUT 767925689
MIGUEL ANTONIO CORNEJO ARÉVALO | Miguel Antonio
RUT 107976787
MIGUEL DE LA CRUZ MOLINA MARTÍNEZ | MIGUEL DE LA CRUZ
RUT 79091979
MOISÉS ALBERTO ALVEAL SOTO | MOISES ALBERTO
RUT 98902260
PATRICIO EUGENIO ERICES ALVARADO | Patricio Eugenio
RUT 161518123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO (DIDECO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera.Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO (DIDECO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO (DIDECO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO (DIDECO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE OBRAS MUNCIPALES (DOM) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE OBRAS MUNCIPALES (DOM) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO (DIMAO | 1 Unidad | CLP 960.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO (DIMAO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 998.900 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 960.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| 1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario. Para DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.