← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CORRECTIVA DE AMBULANCIA N°12, CAMBIO DE UNIDAD DE CONTROL DEL MÓDULO DE TUBO ENVOLVENTE.

Código f86ebbe7-9617200 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 1.218.626
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA

RUT 924750006

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva de ambulancia N°12, cambio de unidad de control del módulo de tubo envolvente. Debe cumplir con todo lo requerido en los Términos de Referencia adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 1.218.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86ebbe7-9617200? | GanaLicitaciones.cl