← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL CON CHIP DE CRONOMETRAJE NUMERO DORSAL MEDIA MARATON REINALDO MARTIN

Código f86ff948-9211157 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó carlos ariel | cronoschile.cl

Monto adjudicado
CLP 2.375.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

carlos ariel | cronoschile.cl

RUT 769646450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL CON CHIP DE CRONOMETRAJE, NUMERO DORSAL MEDIA MARATON REINALDO MARTIN SEGUN EE.TT. ADJUNTAS, PBYS 5975, IDDOC 1636787 cbs1 UnidadCLP 2.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f86ff948-9211157? | GanaLicitaciones.cl