Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO INFECCIONES RESPIRATORIAS AGUDAS DEL NIÑO, PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378
Código f8711b4b-9440026 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.940.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso
RUT 651654114
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO HERNÁN TORRES CASTRO | Rehabilitación Limitada
RUT 764010396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO INFECCIONES RESPIRATORIAS AGUDAS DEL NIÑO, PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378 | 54 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.