← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER MECÁNICO NEUMÁTICOS BATERÍAS Y OTROS

Código f8735776-9485759 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

Monto adjudicado
CLP 106.293.714
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

RUT 773273952

SEBASTIÁN ALFREDO CORTEZ PEÑA | sebastian alfredo

RUT 140284513

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro servicio de taller mecánico. Presupuesto disponible $20.000.000.- impuesto incluido.1 UnidadCLP 102.037.825
Suministro neumáticos y baterías. Presupuesto disponible $20.000.000.- impuesto incluido.1 UnidadCLP 4.255.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8735776-9485759? | GanaLicitaciones.cl