Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LAVADO DE VEHÍCULOS Y OTRAS TAREAS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB REGIÓN DEL ÑUBLE POR 24 MESES.
Código f873fba1-9657934 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNAEB Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CAPITAL LIMITADA | MH administradora de capital LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA DE CAPITAL LIMITADA | MH administradora de capital LTDA.
RUT 784086178
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MANTENCION ABASTECIMIENTO INGENIERIA Y COMISIONAMIENTO MAIC SERVIS SPA | MAICSERVIS S.P.A.
RUT 778315491
MANTENCIÓN DE JARDINES ANDREA LAGOS BRAVO E.I.R.L. | GARDEN ÑUBLE SPA
RUT 780913622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, lavado de vehículos y otras tareas para la Dirección regional de Ñuble por 24 meses. | 1 Global | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.