← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZOLETA OSVALDO MUÑOZ CABRERO

Código f8752a41-9228745 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 34.606.375
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LIMITADA | CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LTDA

RUT 768007896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra contempla el mejoramiento de un espacio público de 702 m2 aproximadamente. Considera: reposición de pavimentos duros de adocreto y baldosa microvibrada, pavimentos blandos de maicillo y plantación de gramíneas y árboles, implementación de mobiliar1 UnidadCLP 34.606.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8752a41-9228745? | GanaLicitaciones.cl