← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO P.M. Y P.U.I CAMP. LOS ARENALES ANTOFAGASTA

Código f8767e41-9359021 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Duplaustral | Duplaustral

Monto adjudicado
CLP 703.100.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Duplaustral | Duplaustral

RUT 768778744

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

SERVICIOS PROFESIONALES O. MINGO Y ASOCIADOS LIMITADA | O.Mingo y Asociados

RUT 767015062

URBE DISENO Y GESTION URBANA LTDA | Urbe Diseño y Gestión Urbana Ltda

RUT 784625001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DEL PLAN MAESTRO Y PROYECTO URBANO INTEGRAL, CAMPAMENTO LOS ARENALES, COMUNA DE ANTOFAGASTA.1 GlobalCLP 703.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8767e41-9359021? | GanaLicitaciones.cl