← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SWNTCH PARA ESTABLECIMIENTOS DEM

Código f876a1b1-9273604 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

Monto adjudicado
CLP 3.761.352
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SWITCH 16 PUERTAS GIGALAN - 2 PUERTOS F.O10 UnidadCLP 199.206
SWITCH 16 PUERTAS GIGALAN ADMINISTRABLE - 2 PUERTOS F.O3 UnidadCLP 252.756
SWITCH 24 PUERTAS GIGALAN - 4 PUERTOS F.O2 UnidadCLP 252.756
SWITCH 24 PUERTAS GIGALAN ADMINISTRABLE - 4 PUERTOS F.O2 UnidadCLP 252.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f876a1b1-9273604? | GanaLicitaciones.cl