Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO OXÍGENO MEDICINAL
Código f879ca22-9630647 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 127.683
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 10 m3 válvula H. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 6 m3 válvula H. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 3 m3 válvula H. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 0.7 m3 válvula H. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 0.7 m3 válvula pin. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 0.4 m3 válvula H. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Arriendo diario, cilindros de oxígeno 0.4 m3 válvula PIN. | 1 Unidad | CLP 280 |
| Valor neto por Recarga cilindro de oxígeno medicinal 10 m3 | 1 Unidad | CLP 45.533 |
| Valor neto por Recarga cilindro de oxígeno medicinal 6 m3 | 1 Unidad | CLP 25.920 |
| Valor neto por Recarga cilindro de oxígeno medicinal 3 m3 | 1 Unidad | CLP 25.920 |
| Valor neto por Recarga cilindro de oxígeno medicinal 0.7 m3 | 1 Unidad | CLP 11.400 |
| Valor neto por Recarga cilindro de oxígeno medicinal 0.4 m3 | 1 Unidad | CLP 11.400 |
| Valor neto concepto de Flete a Peralillo entrega y retiro de cilindros. | 1 Unidad | CLP 5.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.