Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE EXPLOTACIÓN SEXUAL COMERCIAL NNA
Código f87abf26-9570357 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.090.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de ESNNA para funcionarios la Dirección Regional y para funcionarios de la Residencia Familiar Adolescente. Se requieren 2 jornadas de 8 horas c/u 35 funcionarios por jornada. Salón para realizar la capacitación Un servicio de café di | 1 Unidad | CLP 4.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.