Resultado de licitación
DEMARCACION ZONAS DE ESCUELA Y VARIOS SECTORES DE
Código f87bb05d-9633149 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.345.573
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN ZONAS DE ESCUELA Y VARIOS SECTORES DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 14.345.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.