Resultado de licitación
93 ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES MAS SONRISAS
Código f87e068b-9387106 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 25.195.560
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
RUT 765341655
DENTAL SCHNEIDER SPA | DENTAL SCHNEIDER
RUT 769341536
Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
RUT 763283372
SOCIEDAD COMERCIAL CLINICA ODONTOLOGICA EVOLUCION SPA | Clinica Dental Evolución
RUT 763633780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR ODONTOLOGICAS INTEGRALES MAS SONRISAS. ANAMNESIS Y DIAGNOSTICO,TRATAMIENTO PERIODONTAL,ACCIONES DE CIRUGIA:EXODONCIAS SIMPLES,TRATAMIENTO DE OPERATORIA,TRATAMIENTO S DE ENDODONCIA.LA REHABILITACION PROTESICA PODRA SER:PROTESIS REMOVIBLES ACRI | 1 Unidad | CLP 25.195.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.