← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo y Mantención de equipo psicotécnico Modelo ATS II Inalámbrico digital para Departamento de Licencias de Conducirsm004842

Código f880c4b5-9385568 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.289.200
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPO PSICOTÉCNICO INALÁMBRICO DIGITAL SEGÚN BASES ADM ESPECIALES ADJUNTAS POR UN PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 15.289.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f880c4b5-9385568? | GanaLicitaciones.cl