Resultado de licitación
FURGON ESCOLAR ESCUELA QUEPÚCA RALCO
Código f88112d5-9525524 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el vehículo con capacidad mínima para 20 estudiantes que realice el Traslado de 48 alumnos de la Escuela Anexa Chilkatuwe Quepuca Ralco. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.