Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO PARA BAÑOS MUNICIPALES
Código f884682f-9293294 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 4.507.500
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
CAREMARC SPA | CAREMARC
RUT 764311051
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
GRUPO DEINSUR LIMITADA | DEINSUR
RUT 776312347
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Kamitania | Kamitania
RUT 76776328K
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Prodisur | Prodisur
RUT 762288435
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA | SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA
RUT 786581907
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Sociedad Vibrados Chile Ltda.- | Sociedad Vibrados Chile Ltda.-
RUT 777481002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO PARA BAÑOS MUNICIPALES, SEGUN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.507.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.