Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS D
Código f885ad25-9389831 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.345.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS | GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS
RUT 151566111
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel LUIS veliz DIAZ
RUT 89002141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DENTALES | 1 Kit | CLP 3.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.