Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CASETA DE ATENCIÓN
Código f885c973-9597803 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 3.879.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicita adquisición de módulo pre fabricado de 2.1 x2.1 mts, para atención de público. Con traslado y montaje en patio ubicado en Avenida Diego Portales N° 60.- Debe cumplir con especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.