← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MGF ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES

Código f8864cf3-9448983 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVILINK | SERVILINK

Monto adjudicado
CLP 8.640.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVILINK | SERVILINK

RUT 760551902

Ganador

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio de arriendo de impresoras multifuncionales para la Oficina Sectorial Coyhaique y Dirección Regional SAG en la Región de Aysén, las cuales son necesarias para reemplazar equipos y/o ampliar el parque de estos. Dichos periféricos serán para uso dia1 GlobalCLP 8.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8864cf3-9448983? | GanaLicitaciones.cl