← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE HOSPEDAJE PARA USUARIO Y ACOMPAÑANTE PROCEDIMIENTOS CLINICO EN SANTIAGO, SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código f8869361-9528909 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

Monto adjudicado
CLP 190.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hospedaje para usuarios GES con procedimientos clinicos en santiago1 UnidadCLP 190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8869361-9528909? | GanaLicitaciones.cl