← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRISTAL LCB CH19 PVALIDADOR - SELECTOR MONEDA AZKOYEN X-D4S - TARJETA ELECTR. DE CONTROL CARRIERR IMX6 2-18802 MVV

Código f889afd6-9483840 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.464.576
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Ganador

IMPORTADORA HERMANOS VALENCIA LIMITADA | IMPOVAL LTDA

RUT 772493746

JPO BUSINESS SPA | JPO BUSINESS

RUT 779993752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SKU 10000015890) CRISTAL LCB CH19 P/VALIDADOR PLANO CRISTAL200 UnidadCLP 62.310
(SKU 10000031183) SELECTOR MONEDA AZKOYEN X-D4S NOMBRE FABRICANTE: AZKOYEN Se adjuntan EETT.10 UnidadCLP 257,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f889afd6-9483840? | GanaLicitaciones.cl