Resultado de licitación
ESTACION DE JUEGO INFANTIL PARQUE LA ERMITA COMUNA DE SAN ESTEBAN
Código f88b6a45-9514980 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.178.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
PROPIEDADES GSD & CONSTRUCCION SPA | Construcciones GSD SPA
RUT 779576086
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTACION DE JUEGO INFANTIL PARQUE LA ERMITA, COMUNA DE SAN ESTEBAN. | 1 Unidad | CLP 13.178.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.