← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAAMADO SERVICIO DE GUARDIAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código f88b8967-9138835 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME QUIJADA VALENZUELA SPA | SCORPION SECURITY SPA.

Monto adjudicado
CLP 75.795.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME QUIJADA VALENZUELA SPA | SCORPION SECURITY SPA.

RUT 77381127K

SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL

RUT 769444890

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de vigilancia para las dependencias municipales entre los meses de abril y agosto del 2023.1 GlobalCLP 75.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88b8967-9138835? | GanaLicitaciones.cl