← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EL COLEG

Código f88c015a-9526443 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 6.499.990
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material de enseñanza para el adecuado el desarrollo de la enseñanza-aprendizaje que se lleva a cabo en el Colegio Yangtsé de la comuna de La Reina según detalle indicado en bases de licitación.1 UnidadCLP 6.499.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88c015a-9526443? | GanaLicitaciones.cl