← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE PODOLOGÍA

Código f88d3f88-9357974 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

RUT 774300694

DANIELA ALEXANDRA URZUA GONZALEZ | DANIELA ALEXANDRA URZUA GONZALEZ

RUT 167771998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios especializados de podología para pacientes y usuarios de programa cardiovascular año 2024. En total son 500 atenciones para realizar componente N°2 apoyo programa cardiovascular1 Unidad no definidaCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88d3f88-9357974? | GanaLicitaciones.cl