← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convergencia a la Resolución N°3 NICSP-CGR”

Código f88dfdaf-9285991 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 17.600.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

SERGIO ENRIQUE GÓMEZ AGUILAR | Sergio Enrique

RUT 118486331

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convergencia a la Resolución N°3 (NICSP-CGR)”, capacitación, acompañamiento y asesorías en Normas Internacionales de Contablidad para el Sector Público, La Municipalidad y Servicios Traspasados. según bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos1 UnidadCLP 17.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88dfdaf-9285991? | GanaLicitaciones.cl