Resultado de licitación
SERVICIO DE SELECCIÓN Y EVALUACIÓN TECNICA Y PSICO
Código f88e0bf0-9376871 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.977
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS
RUT 760374792
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SAHID EST | SAHID EST
RUT 764403797
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
The MTC Group Ltd. | MTC Group Ltda
RUT 760069140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SELECCIÓN Y EVALUACIÓN TÉCNICA Y PSICOLABORAL PARA CONCURSO DE DOS CARGOS A CONTRATA DE “PROFESIONAL DE VINCULACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA” DEL SENADO. | 1 Unidad | CLP 4.500.977 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.