← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL FIESTA DE LA SAL Y EL SALINERO 2024

Código f88e1e04-9292344 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral Fiesta de la Sal y el Salinero 2024, según Bases Técnicas y otros documentos parte del proceso. Presupuesto Disponible para esta licitación $ 9.000.000.- impuesto incluido. ADJUDICACIÓN GLOBAL.1 GlobalCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88e1e04-9292344? | GanaLicitaciones.cl