Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL CON MANIPULACIÓN DE ALI
Código f88e2f96-9177228 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 91.799.881
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL CON MANIPULACIÓN DE ALIMENTACIÓN PARA LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS SAN PEDRO DE ATACAMA, OLLAGÜE E HITO CAJÓN | 1 Unidad | CLP 91.799.881 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.